Каталог "Сувениры из бетона"


Каталог. Предметы с характером
"Предметы с характером" .
Новая коллекция сувениров из бетона, дерева, кожи.

Каталог "Инновационная промо продукция"



Инновационная промо-продукция с индикаторами на жидких кристаллах:
экспресс-тесты (безртутные градусники), термометры, УФ-тестеры, индикаторы усталости, проявляющиеся изображения, стресс-тесты.

 

Dewal

На данный момент в продаже нет товаров данного бренда

Постижение тайн beaty-индустрии с фантастическим брендом Dewal

Dewal — поставщик качественного инструмента для парикмахерского и смежного бизнеса, а также для домашнего использования.

Волшебные преображения с Dewal

Стремление дам к красоте имеет вековую историю. Во все времена светские львицы любыми усилиями создавали стильный и роскошный образ. Для этого они использовали различный инструментарий. Расчески со щетиной животных, примитивные ножницы для подравнивания ногтевой платины были на туалетном столике каждой модницы.

Сегодня все гораздо проще. Производитель Dewal представляет отличную линейку средств для создания имиджа:

  • фены и щипцы для создания кокетливых завитков;
  • маникюрный и педикюрный инструмент для получения идеальной формы ногтя;
  • расчески и щетки для ухода за длинными и короткими волосами;
  • аксессуары для стильного и модного окрашивания;
  • зеркала, косметички, бигуди, принадлежности для макияжа и прочие дамские мелочи.

Купить Dewal в интернет-магазине StatusPresent можно в несколько кликов. При заказе обратите внимание на то, что данный бренд отличает:

  • безупречное качество;
  • превосходный дизайн;
  • симпатичные цены.

Двадцать лет успешной работы

Бренд Dewal рожден в Германии в 90-е годы 20 века. На протяжении всего периода своей работы компания стремится внедрять в производство новейшие разработки в индустрии красоты.

Интернет-магазин StatusPresent предлагает вам начать знакомство с изделиями известной марки с покупки харизматичного и надежного инструмента для маникюра и педикюра.

Когда вы узнаете цены Dewal в магазине, ваше настроение поднимется на необыкновенную высоту. Ножницы и кусачки, книпсеры, пинцеты изготовлены из стали с применением технологии микросварки. Сбалансированный инструмент позволяет добиться великолепного вида ногтей, что в сочетании с демократичными ценами побуждает купить его уже сегодня.

Почему стоит предпочесть Dewal?

Производитель реализует особую миссию:

  • создание индивидуального стиля каждого аксессуара делает его образ неповторимым и запоминающимся;
  • гармоничное сочетание цены и качества;
  • отточенность каждой детали;
  • использование качественных материалов;
  • стремление сделать процесс маникюра или создания прически максимально комфортным.

Dewal в интернет-магазине вы можете найти в каталоге «Бренды». Заглянув туда, вы поймете, что компания успешно сочетает приятное с полезным, функционал с эстетикой.

Повседневный инструментарий превращается в трогательные и надежные детали для создания образа принцессы. Изящные силуэты, неординарные цветовые решения являются отличительными штрихами продукции компании. Цены в магазине на Dewal порадуют как увлеченных посетителей магазинов, так и обычных покупателей.

Для того чтобы убедиться в неординарности дизайнерских идей, достаточно купить Dewal на сайте. Все аксессуары прошли контроль качества. Они будут радовать вас благородным внешним видом и нетривиальными технологическими решениями. Яркий стиль в сочетании с эргономикой деталей — ваш выбор в пользу Dewal.