Каталог "Сувениры из бетона"


Каталог. Предметы с характером
"Предметы с характером" .
Новая коллекция сувениров из бетона, дерева, кожи.

Каталог "Инновационная промо продукция"



Инновационная промо-продукция с индикаторами на жидких кристаллах:
экспресс-тесты (безртутные градусники), термометры, УФ-тестеры, индикаторы усталости, проявляющиеся изображения, стресс-тесты.

 

KENZO

На данный момент в продаже нет товаров данного бренда

KENZO в интернет-магазине — брендовые изделия по привлекательной стоимости

История модного бренда KENZO началась в шестидесятые годы минувшего века. Его основателем является японский дизайнер Кендзо Такада, родившийся в маленьком городке Химедзи в 1939 году. Получив в Токио хорошее образование, будущий модельер устраивается в местный супермаркет и начинает работу над новыми фасонами одежды. В то время Кендзо живет на окраине столицы в маленьком домике, который в связи с застройкой попадает под снос. Полученную в связи с этим денежную компенсацию предприниматель вкладывает в развитие производства модной одежды.

Новая веха в истории его жизни начинается после переезда Кендзо в Париж в 1965 году. Уже через пять лет после этого, в 1970 году бренд KENZO приобретает всемирную известность. Предложенные дизайнером модели стали настоящим триумфом в мире моды и способствовали популяризации японской одежды. Выбрав собственный путь, Кендзо добился славы и успеха, и о нем стали писать самые известные журналы.

В 1983 году производитель начинает выпуск мужской одежды и представляет на суд требовательной публики несколько новых коллекций. Наиболее внушительным и успешным достижением компании стало изготовление парфюмерии, купить которую можно в нашем онлайн-магазине.

В 1993 году производитель KENZO продает свой бренд французской группе компаний LVMH, объединяющей такие именитые модные фирмы, как Dior, Christian Lacroix, Louis Vuitton, Celine, Givenchy и другие.

После продажи своего предприятия, основатель бренда ежегодно получает от LVMH несколько сотен миллионов долларов. Сейчас он по-прежнему живет в Париже и посвящает все свободное время творчеству. На сегодняшний день дизайнер является владельцем нескольких торговых марок. А недавно им была представлена новая линия продукции, обеспечивающая уход за кожей и волосами.

К главным ценностям, которые исповедует торговая марка Кензо, относятся:

  • бурлящая и неиссякаемая жизненная энергия;
  • совмещение ярких красок и культур;
  • подкупающая искренность;
  • оригинальность;
  • приобщение к миру природы;
  • сочетание классики и современности;
  • многогранность и глубина.

Уникальные изделия производителя, в которых удивительным образом сочетается восточный и западный стиль, глубина, самобытность, изящество, изысканность, внимание к каждой детали и высочайшее качество даже спустя столько лет востребованы у покупателей из разных стран мира. Показы этого модного дома — всегда феерическое шоу, никого не оставляющее равнодушным.

Если Вас интересуют цены KENZO в магазине нашей компании, ознакомиться с ними можно в каталоге.

Купите KENZO в интернет магазине StatusPresent

Купить KENZO на сайте StatusPresent посетителям не составит труда. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров данной марки. Цены в магазине на KENZO обязательно приятно порадуют глаз тем из наших многочисленных покупателей, кто отдает предпочтение высококачественным изделиям данного бренда.