Каталог "Сувениры из бетона"


Каталог. Предметы с характером
"Предметы с характером" .
Новая коллекция сувениров из бетона, дерева, кожи.

Каталог "Инновационная промо продукция"



Инновационная промо-продукция с индикаторами на жидких кристаллах:
экспресс-тесты (безртутные градусники), термометры, УФ-тестеры, индикаторы усталости, проявляющиеся изображения, стресс-тесты.

 

LA VORTE

На данный момент в продаже нет товаров данного бренда

Изысканная и функциональная канцелярия

Считаете, что дарить ежедневник деловому человеку — это скучно и банально? Значит, вы еще не знаете о существовании бренда LA VORTE! Интернет-магазин StatusPresent готов познакомить вас с ним.

Производитель эксклюзивной канцелярии

Турецкая компания «Аджар Групп» представила публике бренд LA VORTE чуть более десяти лет назад. Под новой торговой маркой выпускались привычные всем канцелярские товары, которые можно встретить в любом офисе:

  • записные книжки;
  • визитницы;
  • папки-бювары;
  • органайзеры;
  • обложки;
  • фотоальбомы.

Сегодня этот ассортимент существенно расширен. Канцелярские товары и аксессуары марки «Ла Ворте» пользуются популярностью среди людей с хорошим вкусом. Бренд неоднократно становился фаворитом международной выставки Paper World, а его продукция бьет рекорды продаж, несмотря на довольно жесткую конкуренцию, которая царит на рынке канцелярских товаров.

Чем производитель LA VORTE привлекает покупателей?

Оцените продукцию LA VORTE в интернет-магазине StatusPresent. Первое, на что вы обратите свое внимание, — это оригинальный дизайн моделей. Разнообразие цветов, продуманность концепций оформления и творческий подход — вот причины, по которым у сотен покупателей возникает желание купить аксессуары и канцелярию этой марки.

В продукции этой фирмы изысканность оформления сочетается с качеством. Компания использует на производстве надежные механизмы и современные технологии проверки изделий. Купить LA VORTE на сайте производителя или в магазине «StatusPresent» — значит купить канцелярию премиум-класса. Плотная бумага, натуральная кожа, изящное тиснение и стразы от Swarowski в качестве декора — все это предлагает своим покупателям продукция LA VORTE.

О качестве материалов стоит упомянуть отдельно. Фирменным стилем бренда, его особенностью, отличающей фирму от конкурентов, является использование в производстве только натуральных материалов. Это добавляет продукции поклонников из числа любителей эко-стиля и является дополнительным гарантом качества и долговечности продукции. Цены в магазине на LA VORTE совсем невысоки для продукции такого уровня.

Эстетика и функциональность

Изначально продукция бренда была ориентирована на женщин, а конкретно — на бизнес-леди. Именно поэтому изысканный элегантный дизайн изделий данной фирмы — не единственное их достоинство. Купить LA VORTE в интернет-магазине StatusPresent — значит купить функциональную, удобную в использовании канцелярию, а не просто милый бизнес-сувенир. Ежедневник с кармашком для визиток и запасным блоком уже никого не удивит, но торговый дом предусмотрел в своей канцелярии все необходимое для женщин. Зеркальце на обложке — далеко не единственное функциональное улучшение привычного ежедневника. Настоящие бизнес-леди, без сомнения, оценят ежедневник или папку этой марки в качестве подарка. Тем более что цены LA VORTE в магазине «StatusPresent» вполне позволяют делать такие подарки.

Порадуйте коллегу, начальницу, а может быть и себя изящным и функциональным аксессуаром!