Каталог "Сувениры из бетона"


Каталог. Предметы с характером
"Предметы с характером" .
Новая коллекция сувениров из бетона, дерева, кожи.

Каталог "Инновационная промо продукция"



Инновационная промо-продукция с индикаторами на жидких кристаллах:
экспресс-тесты (безртутные градусники), термометры, УФ-тестеры, индикаторы усталости, проявляющиеся изображения, стресс-тесты.

 

NAVA

На данный момент в продаже нет товаров данного бренда

Продукты от компании NAVA

Компания начала свое существование в 1920 г. Ее основателем является Аттилио Нава. Изначально свою деятельность производитель направил на книгопечатание. Однако уже в 1966 г. было решено расширить область работы, и тогда был выпущен первый ежедневник. После этого фирма стала развиваться быстрыми темпами, одновременно сотрудничая с самыми именитыми дизайнерами того времени. Все это привело к основанию в 1970 г. предприятия Нава Дизайн.

Сегодня компания специализируется на создании различных дизайнерских офисных предметов, а также продуктов для дома. Бренд NAVA — это сочетание функциональности и эстетичности. Вся продукция фирмы характеризуется следующими ценностями:

  • Качество
  • Практичность
  • Улучшенные материалы
  • Ведущие технологии
  • Традиционность дизайна (многие изделия, разработанные тридцать лет назад, на взгляд производителя и многих приверженцев бренда, являются актуальными и по сей день)

Нава Бэг пронизаны идеями современного мира; их практичность проявляется в любой ситуации, будь Вы в самолете, зоне ожидания, едете куда-то в машине или поезде. Это в некотором смысле офис в любом месте, где бы Вы ни находились. Продукция фирмы обладает неоспоримыми преимуществами для делового человека.

Компания может похвастаться своей продукцией, созданной под руководством таких ведущих дизайнеров, как Christoph Radl, Max Huber, Ettore Sottsass, Norbert Linke, Kuno Prey и другими. Производитель NAVA направил свои силы на создание предметов, удовлетворяющих потребности делового человека современности, чьи будни пропитаны динамикой и движением. Сегодня бренд имеет три направления:

  • Изделия из кожи (создаются для делового мира и мира офиса)
  • Принадлежности для дома и офиса (мебель, товары для работы в офисе и домашних условиях)
  • Канцелярские принадлежности (в основном бумажная продукция)

Купить изделия данной компании, значит, повысить свой статус в глазах окружающих. Качество же приобретенных вещей заставит приятно удивиться даже самого непримиримого критика и навсегда остаться преданным поклонником бренда. Более подробно ознакомиться с историей фирмы, можно посетив сайт NAVA.

NAVA в интернет-магазине

Вы можете купить NAVA в интернет-магазине — деловому человеку непозволительно тратить драгоценное время на поиски нужного товара в обычных магазинах.

Интернет-магазин StatusPresent предлагает покупателю широкий ассортимент товаров данной компании. Цены в магазине на NAVA абсолютно приемлемы для тех, кто ценит настоящее качество и функциональность, а так же классический дизайн. Купить NAVA в интернет-магазине — значит, уметь правильно распоряжаться своими средствами и временем. Наши покупатели получают удовольствие от предоставленных услуг, а удачный выбор покупки делает их настроение еще лучше, заставив испытать настоящую радость. Купить NAVA на сайте — легко и доступно для каждого человека.