Каталог "Сувениры из бетона"


Каталог. Предметы с характером
"Предметы с характером" .
Новая коллекция сувениров из бетона, дерева, кожи.

Каталог "Инновационная промо продукция"



Инновационная промо-продукция с индикаторами на жидких кристаллах:
экспресс-тесты (безртутные градусники), термометры, УФ-тестеры, индикаторы усталости, проявляющиеся изображения, стресс-тесты.

 

Fruit Essences

На данный момент в продаже нет товаров данного бренда

Пледы Fruit Essences — непревзойденная роскошь и нежность

Когда-то считалось, что книга — универсальный подарок. То же самое можно сказать сегодня и о пледе: более уютную вещь, которая пригодится каждому, вряд ли можно себе представить.

Историческая родина пледа — Шотландия. Традиционным принтом в ней считалась клетка различных цветов. Сегодня можно отдать дань традициям и купить традиционный клетчатый плед, однако психологи утверждают, что вещи ярких, насыщенных оттенков, напоминающих фрукты и ягоды, гораздо лучше. Они позволяют значительно улучшить общее самочувствие за счет снижения уровня стресса, ведь фрукты, как правило, ассоциируются у нас с солнцем, летом и хорошим настроением.

Взять, к примеру, плед «Малина» из коллекции, которую предлагает производитель Fruit Essences: его яркий ягодный оттенок дополнен ароматом малины, который поможет вам расслабиться и снять стресс. Укутавшись в мягкий, теплый и нежный плед, приятно пахнущий ягодами, вы почувствуете, как все неприятности, случившиеся за день, отступают на задний план, а тело расслабляется. Специалистами доказано, что после подобного отдыха сознание словно проясняется, а любую проблему гораздо легче решить.

Коллекция Fruit Essences в интернет-магазине StatusPresent

Купить Fruit Essences на сайте нашего магазина можно нескольких видов. Наибольшей популярностью сегодня пользуются следующие ароматы из коллекции этой компании:

  • Клубника — ее запах напоминает о ярком солнечном дне, вызывает прилив сил и энергии, а, по мнению некоторый экспертов, еще и помогает снизить аппетит.
  • Малина — также обладает тонизирующим действием, стимулирует укрепление иммунитета и повышает настроение.
  • Апельсин — цитрусовый аромат является ярко выраженным энергетиком, снимает стресс, бодрит.
  • Лимон — обладает тем же действием, что и апельсин.
  • Зеленое яблоко — этот аромат весьма популярен. Он оказывает освежающее и вместе с тем расслабляющее действие. Кроме того, по мнению диетологов, он нормализует аппетит и помогает снизить чувство голода, что особенно актуально для девушек, которые следят за своей фигурой.

Как купить бренд Fruit Essences

Сегодня купить Fruit Essences в интернет-магазине StatusPresent очень выгодно. Подобные онлайн-покупки имеют ряд преимуществ:

  • производитель гарантирует подлинность товара;
  • наш интернет-магазин «открыт» круглосуточно;
  • цены в магазине на Fruit Essences StatusPresent предлагает вполне доступные, они характеризуются оптимальным соотношением показателей «цена/качество»;
  • у вас возможность выбора как наличного, так и безналичного способа оплаты товара.

Приобретенный у нас плед станет любимой вещью в вашей семье. Коллекция из шести фруктовых ароматов вполне может удовлетворить любой вкус. Цены в магазине на Fruit Essences рассчитаны на широкий круг покупателей, что позволяет сделать бренд доступным для всех категорий населения.

Купить Fruit Essences на сайте StatusPresent — значит подарить себе и близким множество незабываемых расслабляющих вечеров.